Внеурочная деятельность
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВО 2-Х КЛАССАХ

День недели

2А Звягинцева Е. В. (6 ч.)

2Б Кошевая С.Н. (5 ч.)

2 В Красникова Т.Н. (6 ч.)

ПН

12.45-13.15 «Занимательная грамматика», Звягинцева Е.В., каб.26

12.40-13.50 «Город мастеров», Умеренкова Е.Е.,

 12.45-13.15 «Занимательная математика», Кошевая С.Н., каб.42

12.40-13.50 «Город мастеров», Умеренкова Е.Е.

12.45-13.15 «Занимательная грамматика, Красникова Т. Н., каб.35.

ВТ

11.50-12.20 «Занимательная математика», Звягинцева Е.В., каб.26

12.25-12.55 « Учись учиться»,

Звягинцева Е.В., каб.26

11.50-12.20 «Логика», Алешкина Н. В.

 12.45-13.15  «Учись учиться», Кошевая С.Н., каб.42

12.45-13.15  «Я и мой мир», Красникова Т. Н., каб.35.

СР

12.45-13.15 «Занимательная математика», Звягинцева Е.В., каб.26

«12.45-13.15 Занимательная грамматика, Кошевая С.Н., каб.42

12.45-13.15   «Логика», Алешкина Н. В.

11.50- 12.20 «Азбука этикета», Красникова Т.Н., каб.35.

11.50-12.20 «Логика», Алешкина Н. В.

11.50-12.20 «Говорим и пишем правильно», Маликова О. В.

12.20-12.50 «Учись учиться»,Красникова Т.Н., каб.35.

ЧТ

12.45-13.15 « Учись учиться»,

Звягинцева Е.В., каб.26

11.50-12.20 «Учись учиться», Кошевая С.Н., каб.42

11.50-12.20 «Говорим и пишем правильно», Маликова О. В.

12.45-13.15  «Логика», Красникова Т.Н., каб. 35.

12.45-13.15  Хореография, Пиляев С. А

ПТ

11.50-12.20 «Здоровейка», Звягинцева Е.В., каб.26

11.50-12.20 Хореография, Пиляев С. А.

11.50-12.20 «Этикет», Кошевая С.Н., каб.42

11.50-12.20 Хореография, Пиляев С. А.

 11.50-  12.20 «Учись учиться»,Красникова Т.Н., каб.35.

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В 4-Х КЛАССАХ

День недели

4А Мартынюк Н.А. (7 ч.)

4Б Никулина Л.Н. ( 6ч.)

4В Трошина Т.В. ( 4 ч.)

4Г Чепурина М.А. (6 ч.)

ПН

12.50-13.30 «Учусь учиться», Мартынюк Н.А., каб.37

10.55-11.35 «Занимательная грамматика», Никулина Л.Н., каб.

11.50-12.30 «Занимательная математика», Трошина Т.В., каб.33

11.50-12.30 Хореография, Пиляев С. А.

12.45-13.25 «Земля – наш дом», Чепурина М.А., каб.38

12.45-13.25 «Говорим и пишем правильно», Маликова О. В.

ВТ

12.50-13.30 «Учусь учиться», Мартынюк Н.А., каб.37

10.55-11.35 «Занимательная грамматика», Никулина Л.Н., каб.

10.10-10.50  Город мастеров. Умеренкова Е.Е.

12.45-13.25 «Занимательная математика», Трошина Т.В., каб.33

12.45-13.25 «Эрудит», Чепурина М.А., каб.38

СР

12.05-12.45«Веселые нотки», Мартынюк Н.А., каб.37

12.50-13.30 «Экология человека», Мартынюк Н.А., каб.37

10.00-10.40 «Веселые нотки», Мартынюк Н.А., каб.37

10.55-11.35 «Говорим и пишем правильно», Маликова О. В.

10.55-11.35 «Логика», Алешкина Н.В.

10.55-11.35 «Учись учиться», Никулина Л.Н., каб.

12.45-13.25 «Учись учиться»,

Трошина Т.В., каб.33

12.45-13.25 «Эрудит», Чепурина М.А., каб.38

ЧТ

11.50-12.30 Хореография, Пиляев С. А.

12.50-13.30 «Я -исследователь», Мартынюк Н.А., каб.37

10.55-11.35 «Учись учиться», Никулина Л.Н., каб.

16.00-16.40 «Занимательная математика», Никулина Л.Н., каб.36

12.45-13.25 «Говорим и пишем правильно», Маликова О. В.

12.45-13.25 «Логика», Алешкина Н.В

11.50-12.30 «Учись учиться»,

Чепурина М.А., каб.38

11.50-12.30 «Логика», Алешкина Н. В.

11.50-12.30 Хореография, Пиляев С. А.

12.45-13.35 «В мире прекрасного»,Чепурина М.А., каб.38

ПТ

12.50-13.30  «Занимательная математика», Мартынюк Н.А., каб.37

10.55-11.35 «Занимательная математика», Никулина Л.Н., каб.

11.50-12.30 «Учись учиться»,

Трошина Т.В., каб.33

 11.50-12.30 «Учись учиться», Чепурина М.А., каб.38

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В 3-Х КЛАССАХ

День недели

3 А Санникова И.В. (6ч.)

3 Б Конева О.А.(5 ч.)

3 В Муратова Н.М. (6 ч.)

ПН

11.50-12.30  «Математика для любознательных», Санникова И.В., каб.1

12.35-13.15 Занимательная грамматика», Санникова И.В., каб.1

11.50-12.30 «Логика», Алешкина Н. В.

11.50-12.30 «Говорим и пишем правильно», Маликова О. В.

11.50-12.30 «Учись учиться»,   Конева О.А., каб.3

12.45-13.25 «Учись учиться»,       Муратова Н.М., каб. 2

13.30-14.10 «Проектная деятельность» Муратова Н.М., каб.2

12.45-13.25 «Логика», Алешкина Н. В.

ВТ

 

12.45-13.25  «Занимательная математика», Конева О.А., каб.3.

12.45-13.25 «Занимательная математика», Муратова Н.М., каб. 2

                                                       12.45-13.25  Хореография, Пиляев С. А

                                                       12.40-13.50 «Город мастеров», Умеренкова Е.Е.

СР

 12.45-13.25 «Занимательная грамматика», Санникова И.В., каб.1

13.30-14.10 «Математика для любознательных», Санникова И.В., каб.1

12.45-13.25 «Экология человека», Конева О.А., каб.3.

11.50-12.30 «Учись учиться»,       Муратова Н.М., каб. 2

11.50-12.30 Хореография, Пиляев С. А

12.35-13.15 «Проектная деятельность» Муратова Н.М., каб.2

12.45-13.25 «Говорим и пишем правильно», Маликова О. В.

ЧТ

11.50-12.30 «Учись учиться», Санникова И.В., каб.1

12.35-13.15 «Учись учиться», Санникова И.В., каб.1

12.45-13.25 «ОПК», Конева О.А., каб.3.

12.45-13.25 «Занимательная математика», Муратова Н.М., каб. 2

ПТ

 

11.50-12.30 «Учись учиться»,   Конева О.А., каб.3

12.45-13.25 «Логика», Алешкина Н. В.

12.45-13.25 «Говорим и пишем правильно», Маликова О. В.